Vos commentaires
Фотки, это смысл жизни каждый день, без них никак!!!!))))
Фотки, это смысл жизни каждый день, без них никак!!!!))))
Так может заселимся досрочно))))
Так может заселимся досрочно))))
Ухты!!!!!!!Камера!!!!!!!!Крутяк!!!!!!!!!))))))
Респектище оператору!!!)))
Ухты!!!!!!!Камера!!!!!!!!Крутяк!!!!!!!!!))))))
Респектище оператору!!!)))
Тоже заезжал сегодня, стройка 2-го дома активно ведётся, и это хорошо!) Как раз наш 21-й, в первой секции залили, Ура!)
Тоже заезжал сегодня, стройка 2-го дома активно ведётся, и это хорошо!) Как раз наш 21-й, в первой секции залили, Ура!)
Внешние стены, сварочные работы на этажах, окна не видел...
Service d'assistance aux clients par UserEcho
и свет потух....