Vos commentaires

Внешние стены, сварочные работы на этажах, окна не видел...

В 2-м доме, к концу года, строители заметно поднажали, теперь отдыхают)))
Думаю вопрос пары дней...и работа продолжится, ну я надеюсь.

В 2-м доме, к концу года, строители заметно поднажали, теперь отдыхают)))
Думаю вопрос пары дней...и работа продолжится, ну я надеюсь.

быстро окна ставят, интересно сколько бригад работает.

быстро окна ставят, интересно сколько бригад работает.