Uw opmerkingen
В 2-м доме, к концу года, строители заметно поднажали, теперь отдыхают)))
Думаю вопрос пары дней...и работа продолжится, ну я надеюсь.
В 2-м доме, к концу года, строители заметно поднажали, теперь отдыхают)))
Думаю вопрос пары дней...и работа продолжится, ну я надеюсь.
быстро окна ставят, интересно сколько бригад работает.
быстро окна ставят, интересно сколько бригад работает.
Customer support service by UserEcho
Внешние стены, сварочные работы на этажах, окна не видел...